Hessische Landjugend e.V.

Kontaktadressen

Die Ortsgruppe Ansprechpartner von A-Z

Gruppe

Ansprechpartner

Kontakt

Landjugend Adorf Melanie Bangel Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Landjugend Altkreis Rotenburg Niko Hollstein Rosweg 5 - 36179 Bebra-Asmushausen
Landjugend Bad Hersfeld- Rotenburg Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Basdorf Jacqueline Sach

Mühlenstraße 3 - 34516 Vöhl-Basdorf

Facebook

Landjugend Bergstraße Felix Schnatz Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Landjugend Böhne Martin Wiesemann Netzerstraße 12 - 34549 Edertal-Böhne
Landjugend Erksdorf

Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.

 
Die Fidelen Jossataler Ingeborg Amberg

Handtalstraße 20 - 63637 Jossgrund

www.fidele-jossataler.de

Kreislandjugend Frankenberg Benedikt Belz Kirchstraße 9 - 35088 Battenberg-Laisa
Landjugend Frankfurt-Main-Taunus-Wiesbaden Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Freienhagen Anna-Lena Emmeluth

Straße von Candé 18 - 34513 Waldeck-Freienhagen

Facebook

Landjugend Friedberg Katrin Hofmann Licher Hohl 4 - 61169 Friedberg
Landjugend Fritzlar Stefanie Winter Hellenweg 65 - 34560 Fritzlar
Jungzüchter Fulda-Hünfeld Christoph Schäfer Külos 1 - 36160 Dipperz
Landjugend Geismar Julian Graß und Elena Scholl

www.landjugend-geismar.de

Facebook

Landjugend Gießen

Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.

 

Landjugend Groß-Bieberau Sandra Mohr Weinbergstraße 12 - 64401 Groß-Bieberau
Landjugend Groß-Gerau Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Groß-Umstadt Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Haubern Carolin Schmidtmann

Raingartenstraße 1 - 35114 Haina-Römershausen

www.landjugend-haubern.de

Facebook

Landjugend Hofgeismar Anna-Lena Sprenger

Sielener Straße 2 - 34369 Hümme

 

Facebook

Landjugend Homberg Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Hosbachtal Marina Mähler

Steinweg 2 - 37284 Waldkappel

Facebook

Landjugend Hünstetten Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Kassel Bitte in der Landesgeschäftsstselle nachfragen.  
Trachtengruppe Laisa Bastian Belz

Kirchstraße 9 - 35088 Battenberg-Laisa

www.laisa.de

Facebook

Landjugend Limburg-Oberlahn Nico Vobl In den Birken 1 - 35799 Merenberg
Folkloregruppe Linsengericht Sascha Haas

Mühlenstraße 21 - 63589 Linsengericht

www.folkloregruppe-linsengericht.de

Facebook

Jungzüchter Main-Kinzig

Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.

 
Landjugend Melsungen Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Naumburg Julian Rabanus

Lerchenweg 24 - 34311 Naumburg

www.feldtage-naumburg.de

Facebook

Landjugend Niederwalgern Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Nieder-Werbe Carolin Daum

Sommerseite 11 - 34513 Waldeck-Nieder Werbe

www.landjugend-nieder-werbe.de

Facebook

Landjugend Oberaula Renate Willhardt Hersfelder Straße 11a - 36280 Oberaula
Landjugend Odenwald Bettina Koch In der Großen Harras 11 - 64756 Güttersbach
Landjugend Röllshausen Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Landjugend Rosenthal

Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.

 
Landjugend Schwalm

Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.

 
Landjugend Trebur Bitte in der Landesgeschäftsstelle nachfragen.  
Vogelsberger Landjugend Felix Weinfurtner

Vorderstraße 5 - 36369 Lautertal-Engelrod

Facebook

Kreislandjugend Waldeck Lisa Kamm

Im Tale 4 - 34519 Diemelsee/Wirmighausen

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Landjugend Wehrheim Nicole Skiback

Thoroner Weg 2a - 61273 Wehrheim

www.landjugend-wehrheim.de

Facebook

Landjugend Wetzlar Phillip Menz Weihern 1 - 35606 Solms
Landjugend Wirmighausen Bastian Stede

Am Wasser 11 - 34519 Diemelsee/Wirmighausen

Facebook